важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Июль » 31

31 июля ребята из летнего оздоровительного лагеря «Друзья природы» побывали в гостях у районной библиотеки им. С.И. Шуртакова. Работники библиотеки организовали для детей мероприятие «Книжное лето - 2019». Воспитанники лагеря с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины и отгадывали загадки по произведениям детских писателей. Мероприятие прошло ярко и красочно, присутствовала атмосфера хорошего настроения и уюта. Ребята получили много позитивных эмоций и положительных впечатлений. Дети остались довольны походом в библиотеку и поблагодарили сотрудников за организацию и гостеприимство.

Просмотров: 51 | Добавил: aniram | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: aniram | Дата: 31.07.2019 | Комментарии (0)