важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Июль » 30

Просмотров: 75 | Добавил: aniram | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)

29 июля 2019 года стартовала 2 смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Друзья природы». 60 ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении будут оздоровлены с 29 июля по 21 августа. Воспитанников ждёт калейдоскоп различных событий. Каждый день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь откроется своей гранью: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях. В работе лагеря запланированы мероприятия по пропаганде культуры и здоровому образу жизни, по изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств, спортивные мероприятия, экскурсии и многое другое. Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере «Друзья природы» останутся незабываемыми полезными де ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: aniram | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)