Главная » 2019 » Июль » 30

Категория: | Просмотров: 211 | Добавил: aniram | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)

29 июля 2019 года стартовала 2 смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Друзья природы». 60 ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении будут оздоровлены с 29 июля по 21 августа. Воспитанников ждёт калейдоскоп различных событий. Каждый день будет непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами. Для каждого ребенка лагерь откроется своей гранью: кто-то найдет новых друзей, кто-то откроет в себе новые творческие способности, кто-то узнает, что трудиться это интересно, а кто-то научится не огорчаться при поражениях. В работе лагеря запланированы мероприятия по пропаганде культуры и здоровому образу жизни, по изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, игры на сплочение и проявление ярких индивидуальных качеств, спортивные мероприятия, экскурсии и многое другое. Надеемся, что дни, проведенные в летнем лагере «Друзья природы» останутся незабываемыми полезными де ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 262 | Добавил: aniram | Дата: 30.07.2019 | Комментарии (0)