Главная » 2019 » Июль » 03

На второй день дворовой площадки на повестке дня в первую очередь был инструктаж по технике безопасности. В течение времени, что дети находились на площадке, они рисовали стенгазету «Наша смена-наши правила», где прописывали свои законы, которые будут соблюдаться на протяжении дворовой практики. Играли в такие игры, как «Крокодил», «Съедобное-несъедобное». Вожатая провела для детей конкурс «12 записок». В конце дня ребята рассказывали, что им понравилось и в какие игры хотят еще поиграть. В восторге от проведенных игр остались больше всего мальчики, которым было интересно изображать различных животных и не только.

Категория: | Просмотров: 241 | Добавил: aniram | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)

1.07.2019 начала действовать дворовая площадка «Поле Чудес» на базе школы. По программе дня на повестке было знакомство, проведение инструктажа по технике безопасности, ознакомление с распорядком дня дворовой площадки и правилами поведения. После вводной части были проведены игры на знакомство, выявление лидера в группе детей, на сплочение детей. Дети проявили интерес к проведенным играм и активно принимали участие. По окончании проведенных игр, детям было предложено провести рефлексию, каждый рассказывал о том, что ему больше всего понравилось, что они ждут от дворовой площадки и то, чем запомнился проведенный день.

Категория: | Просмотров: 269 | Добавил: aniram | Дата: 03.07.2019 | Комментарии (0)