важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Июнь » 10
6 июня в оздоровительном лагере дневного пребывания «Друзья
природы» состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню рождения
Александра Сергеевича Пушкина, а именно: викторина по сказкам А.С.
Пушкина, «В гостях у сказки», инсценирование отрывков из сказок, конкурс
рисунков и т.д.
Дети с большим удовольствием совершили путешествие, делая остановки
в каждой сказке поэта, участвовали в конкурсах, отвечали на занимательные