важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Апрель » 18
С 15 по 19 апреля 2019 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» прошли тематические уроки информатики в рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» на тему «Управление проектами». «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».
Для учеников с 5-го по 11-й класс урок состоял из видео-лекции и тренажера. Дети узнали, что такое проектная деятельность, какими признаками обладают проекты и в чём заключается специфика области информационных технологий. Урок раскрыл механизм управления командой и важность роли руководителя проекта, ребята познакомились с двумя подходами к уп ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: aniram | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)