важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Март » 30

В весенние каникулы обучающиеся школ отдыхали, а вот директора, заместители директоров, преподаватели ОБЖ и заведующие детских садов проходили курсы по программе повышения квалификации должностных лиц и специалистов ГО и ТП РСЧС Нижегородской области. С 25-29 марта, на базе МБОУ «Сергачская СОШ №1» состоялось обучение, которое проводили специалисты учебно-методического центра по ГОЧС Нижегородской области имени Маршала Советского Союза В. И. Чуйкова. Пять дней теоретичских занятий, по истечению которых-экзамен. Все успешно сдали зачет, по завершению которого состоялось торжественное вручение удостоверений.

Просмотров: 107 | Добавил: aniram | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)