важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Март » 29
В рамках межведомственного взаимодействия МБОУ «Сергачская СОШ №5» и ФОК «Лидер», в целях привлечения детей к здоровому образу жизни более сотни девчонок и мальчишек в период весенних каникул посетили ледовую арену.

Катание на коньках подарило массу позитивных эмоций. Дети и взрослые получили заряд бодрости и энергии.
Просмотров: 101 | Добавил: aniram | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)
26 марта 2019 г. обучающиеся МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли участие в межрайонной научно – исследовательской конференции обучающихся 1-11 классов «Шаг в науку».

Участники конференции представили результаты исследовательской деятельности, которую осуществляли под руководством своих наставников, учителей.

Работа конференции осуществлялась в 8 секциях.Общим охватом- 90 участников

Результаты учащихся МБОУ «Сергачская СОШ № 5». Поздравляем призера Фролову Екатерину.

1 Абрашина Мария Владимировна «Родственные связи Виндзоров и Романовых» Гуманитарное направление Лакеева И.А. участник

2 Лакеева Мария Олеговна «Жизнь и быт в СССР» Гуманитарное направление Бахшалиева Э.Э. участник

3 Фролова Екатерина Игоревна «Влияние асимметрии головного мозга на успеваемость учащихся» Естествонаучное направление Торутева Е.Н ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: aniram | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. 28 марта 2019 года в СОШ №5 в период весенних каникул для детей с ограниченными возможностями здоровья был проведен спринт-конкурс «Мы вместе — это сила». На старт вышли 2 команды: «Смешарики», «Смайлики». Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. Программа спринт-конкурса была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что команда «Смешарики» набрала большее количество баллов и победила.
Просмотров: 131 | Добавил: aniram | Дата: 29.03.2019 | Комментарии (0)