важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Март » 26
В дни весенних каникул, 26 марта, в актовом зале МБОУ «Сергачская СОШ №5» для учащихся начальных классов проведена развлекательная программа «» По горящим глазам детей было понятно, что им очень нравится участвовать в празднике. Ребята показали себя не только хорошими артистами и чтецами, но и проявили свою эрудицию и знания в ответах на вопросы и загадки.

Все учащиеся принимали активное участие в программе. Дети исполняли частушки, пели песни, рассказывали стихи.
Просмотров: 112 | Добавил: aniram | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)
25 марта 2019 года в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» состоялся муниципальный этап областных соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница». Цель соревнований – воспитание чувства гражданственности и патриотизма, морально – волевых качеств личности молодых людей, формирование у них сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности.

Участники соревновались в различных конкурсах: «Военно-историческая викторина. Ратные страницы истории», «Военная подготовка», «Физическая подготовка», «Дорога без опасности», «Пожарная эстафета», конкурс-игра «Тактическая игра на местности».

От МБОУ «Сергачская СОШ № 5» выступало две команды: младшей возрастной группы (1 ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: aniram | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

27 марта 2019 года в 13-00 ч. в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция на тему: "Ученик попал в  тупик: почему российские школьники перестали понимать математику".

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире на сайте Международного мультимедийного пресс-центра МИА "Россия сегодня" по ссылки -  http://pressmia.ru/special_sn/20190327/952282670.html.

Просмотров: 97 | Добавил: natalya | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)