Главная » 2019 » Март » 14

7 марта в 1-а классе МБОУ "Сергачская СОШ № 5" прошел праздник для мам и бабушек "Милые! Родные! Ненаглядные!" Дети вместе с мамами пели, танцевали, участвовали в интересных конкурсах.Заряд бодрости и энергии получили все присутствующие на мероприятии.

Категория: | Просмотров: 244 | Добавил: aniram | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

12 марта для обучающихя 5 А класса работником центральной детской библиотеки Радаевой Н.Е. был проведен Час памяти, посвященный 85-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. Дети с интересом прослушали рассказ о детских и юношеских годах Ю.А.Гагарина, узнали малоизвестные факты его биографии. В конце занятия сделали самолетики, которые так любил делать 1 космонавт.

Категория: | Просмотров: 218 | Добавил: aniram | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)