важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Март » 06
Конкурс по технологии среди учащихся образовательных учреждений 5-7 классов прошел 5 марта 2019г. в Большемурашкинской коррекционной школе-интернате. Пять команд девочек из Сергача, Перевоза, Арзамаса, Чернышихи и Б. Мурашкино окунулись в волшебный мир доброты и красоты.

Показывая свои знания, навыки и умения, девочки с уверенностью боролись за звание сказочной Золушки. Сначала участницы представляли свои команды: они рассказывали о себе, своих увлечениях, мечтах, о школе, учителях, показывали презентации, читали стихи.

Затем прошла небольшая разминка, где будущим хозяйкам предстояло отгадывать загадки, отвечать на каверзные вопросы. Если в этом конкурсе девочки могли полагаться только на смекалку, то в следующем без обоняния и вкуса никак было не справиться. Вглядываясь в каждую тарелку, нюхая и пробуя на вкус, конкурсантки определяли, что за продукт там находится.

После этого испытания д ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: aniram | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

4 марта обучающиеся 2 А класса вместе с классным руководителем Бабаевой Л.Н. и библиотекарем Тихоновой В.Е. посетили центральную детскую библиотеку, где для них работником библиотеки Радаевой Н.Е. был проведен познавательный час на тему «» к 85-летию со дня рождения Ю.Гагарина. Детям очень интересно, доступно рассказали о детских и юношеских годах, о полете в космос первого космонавта. В конце беседы ученики азартно разгадывали кроссворды по теме

Просмотров: 93 | Добавил: aniram | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)