важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Февраль » 05
Мир, в котором мы живём, полон опасностей. К их числу относитсяи железная дорога. Изучение несчастных случаев, происшедших с гражданами на железнодорожных путях перегонов, станциях, остановочных платформах и т.д. привело к выводу, что независимо от травмирующих факторов и обстоятельств, в которых они происходят, в основе механизма происшествия лежат общие закономерности. Возникает принципиально важный вопрос, почему люди, которым от рождения присущ инстинкт самозащиты, самосохранения, столь часто становятся виновниками своих травм.

Если исходить из статистических данных, то за 2018 год на объектах Горьковской железной дороги зафиксировано 18 фактов детского травматизма, из них - 9 со смертельным исходом. Всего же по Приволжскому Федеральному округу зарегистрировано 37 фактов детского травматизма, число пострадавших -39 несовершеннолетних, со смертельным исходом – 17 человек. Из 39 травмированных подростков, 25 несовершеннолетних травмировано по ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: aniram | Дата: 05.02.2019 | Комментарии (0)