важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Январь » 24

Петербург-один из самых красивейших городов мира. Недаром его называют Северной Венецией. Но у этого города есть и другое имя –Ленинград. Оно сохранилось в памяти народа как символ стойкости, непокоренности. В связи с этим Днем воинской славы России, 24 января в МБУДО «Центр детского творчества» состоялась акция «Блокадный хлеб», для «Юнармейских отрядов» Сергачского муниципального района.В исполнении Артема Кокурина , командира «Юнармейского отряда», МБОУ «Сергачская СОШ №5», прозвучала патриотическая песня.От педагогов Центра детского творчества ребята узнали, как мужественно сражался осажденный врагом город, о стойкости его жителей, как голодали и погибали взрослые и дети. Внимательно и серьезно смотрели подростки представленный фильм «Детям блокадного Ленинграда, посвящается». Не остались равнодушными к увиденному, удивлялись героизму людей, их вере в Победу. Особенными чувствами прониклись они к судьб ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: aniram | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской
области рекомендует:

ввиду понижения температуры воздуха (до 25-29 градусов) не направлять в образовательные организации    обучающихся    1-4    классов   образовательных организаций, расположенных в городе, и 1-9 классов образовательных организаций, расположенных в сельской местности.
Ввиду понижения температуры воздуха (до 30 градусов) не направлять в
образовательные организации    обучающихся    1-9    классов    образовательных
организаций, расположенных    в городе, и    1-11    классов    образовательных
организаций, расположенных в сельской местности.

Несмотря на изменение погодных условий, связанных с сил ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: aniram | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)