важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2020» в период с 15 ноября 2019 года по 10 июля 2020. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2019 » Январь » 21

18 января 2019 года в МБУДО «Центр детского творчества» прошла интеллектуально-развивающая игра «Что? Где? Когда?». В мероприятии приняли участие восемь команд городских и сельских школ.

Игра состояла из двух туров по 12 вопросов в каждом. Команда, набравшая наибольшее количество баллов стала победителем и прошла в следующий этап.

Команда МБОУ «Сергачская СОШ № 5» стала участником игры. Но несмотря на то, что команда не стала победительницей, ребята узнали много нового и интересного, получив колоссальный заряд эмоций.

Просмотров: 86 | Добавил: aniram | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

17 февраля учащиеся 11 класса с педагогом-библиотекарем Тихоновой В.Е. посетили филиал № 2 детско-юношеской городской библиотеки, где для них был проведен информационный час на тему: «Век Даниила Гранина», посвященный 100-летию со дня его рождения. О судьбе и творчестве Д.Гранина очень интересно, с презентацией, рассказала зав. филиалом Миронова С.К. Ученики познакомились с богатой биографией писателя, его наградами. Она кратко рассказала о содержании каждого произведения писателя и рекомендовала прочитать его «Блокадную книгу». В этот раз дети открыли для себя писателя, которого им захочется прочитать.

Просмотров: 102 | Добавил: aniram | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)