Главная » 2019 » Январь » 14

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Администрация МБОУ «Сергачская СОШ № 5» доводит до вашего сведения следующую информацию:

С 19 января 2019 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» начинает работать «Школа будущего первоклассника».

Направление деятельности – подготовка дошкольника к обучению в школе.

Занятия будут проходить по субботам (с 19 января по 6 апреля 2019 года),

время проведения занятий с 9.00 ч. до 11.50 ч.

Занятия будут проводить педагоги МБОУ «Сергачская СОШ №5»:

1.Горланова Наталья Владимировна-учитель начальных классов

сот. тел: 89159471382 ;

2.Оленева Наталья Александровна-учитель начальных классов,

Категория: | Просмотров: 274 | Добавил: aniram | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

10 января для обучающихся начальных классов и их родителей было проведено развлекательное мероприятие «Мастерская Деда Мороза. Зимние забавы». Программа мероприятия получилась очень насыщенной и разнообразной. Дети поделились на две команды «Снеговики», «Снежинки» и соревновались в различных конкурсах. На протяжении всего праздника царила атмосфера задора и веселья. Ребята пели песни, танцевали, отгадывали загадки. А изюминкой был конкурс «Наряди снеговика». Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом.

Категория: | Просмотров: 256 | Добавил: aniram | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)

10 января 2019 г. в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» было проведено мероприятие «В гостях у Новогодней елки» среди учащихся 5-7 классов.

Цель данного мероприятия: укрепление здоровья детей, сплочение школьного ученического коллектива.

Программа мероприятия была насыщенной. В основной части – эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы: прыжки в длину, бег с препятствиями, мячами, кеглями. И вот тут учащиеся смогли проявить свои спортивные умения и навыки.

Проведенное мероприятие сплотило ребят, никого не оставило равнодушным и все остались довольны.

Категория: | Просмотров: 222 | Добавил: aniram | Дата: 14.01.2019 | Комментарии (0)