Главная » 2018 » Декабрь » 16

10 декабря 2018 года в 5-а классе прошел классный час по теме «Меры пожарной безопасности», посвященный «Месячнику безопасности». Целью данного мероприятия было знакомство учащихся с правилами поведения при пожаре, при эксплуатации отопительных приборов в осенне-зимний пожароопасный период. О мерах безопасности во время новогодних праздников.
Детям был показан фильм «Правила пожарной безопасности и поведение при пожаре» и презентация «Правила поведения при ЧС».
Данное мероприятие содействовало формированию сознательного и ответственного отношения учащихся к личной безопасности, привитию знаний и умений распознавать и оценивать опасные ситуации, определять способы защиты, чтобы обеспечивать личную и общественную безопасность.
Категория: | Просмотров: 210 | Добавил: aniram | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

26 ноября 2018 года в 5-а классе прошел классный час, посвященный Дню Матери. Целью данного мероприятия было знакомство с историей возникновения праздника день матери в России и других странах. Учащиеся узнали когда день матери празднуется в разных странах и какие в этих странах традиции празднования. Детям была показан фильм «День Матери».

Категория: | Просмотров: 221 | Добавил: aniram | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря в 7 – а классе прошел классный час на тему: Пожарная безопасность.

Ребята вспомнили правила, которые необходимо соблюдать: выключать электроприборы, уходя из дома, принимать меры безопасности при использовании пиротехники во время Новогодних праздников и т.д. Повторили, как действовать в задымленном помещении, в случае, когда огонь отрезает путь к выходу. Вспомнили первичные средства тушения.
Категория: | Просмотров: 217 | Добавил: aniram | Дата: 16.12.2018 | Комментарии (0)