МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2018 » Декабрь » 09

07.12.18 г. в Центре детского творчества состоялось мероприятие "Слава героям Отечества" с торжественной церемонией присвоения имени Героя Отечества юнармейским отрядам Сергачского муниципального района.Каждый юнармейский отряд презентовал имя героя, которого стал носить юнармейский отрядНачальник штаба Сергачского отделения Всероссийского военно – патриотического общественного движения Юнармия Андрей Евгеньевич Громов поблагодарил все юнармейские отряды за проделанную работу и вручил свидетельство о присвоении имен Героев отрядам.Юнармейскому отряду МБОУ «Сергачская СОШ №5» присвоено имя Героя Российской Федерации Прохоренко Александра Александровича.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 204 | Добавил: aniram | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
С 3 по 9 декабря 2018 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» прошли тематические уроки информатики в рамках всероссийского мероприятия «Урок Цифры».
 
Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.
 
Организаторами мероприятия выступают Минпросвещения России, Минкомсвязь России, а также АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.
 
Всероссийский «Урок Цифры» продолжает традиции акции «Час кода» и улучшает их образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении всего учебн ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 294 | Добавил: aniram | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
В рамках Декады инвалидов 7 декабря учащиеся 1-4 г, д классов вместе с родителями посетили мероприятие в ЦДТ «Родительская конференция взаимодействия семьи и специалистов ППМС центра в рамках коррекционной работы с детьми с ОВЗ». Цель мероприятия: формирование и поддержка позитивного настроения родителей в воспитание детей –инвалидов и детей с ОВЗ.
 
С участниками мероприятия провели беседу «О роли родительской любви». Рассказали о том, как важна для ребенка родительская любовь, нужно больше времени проводить со своим ребенком, не ругать его за проступки. Обязательно нужно почаще обнимать своего ребенка и говорить о добрые слова.
 
Так же для мам с детьми были проведены игры. Все участники, выполняли различные упражнения под музыку. В этих играх ребенок и мамы были как единое целое, мамы говор ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 248 | Добавил: aniram | Дата: 09.12.2018 | Комментарии (0)