Главная » 2018 » Ноябрь » 17

13 ноября стартовал пилотный федеральный проект «Билет в будущее». Он охватит около ста тысяч школьников в 32 регионах страны: Томска, Великого Новгорода, Нижнего Новгорода (13-15 ноября), Астрахани (21-23 ноября), Рязани, Тюмени (22-24 ноября), Санкт-Петербурга (28-30 ноября).

Первый фестиваль профессий прошел в г. Нижний Новгород с 13 по 15 ноября. Принять участие в проекте посчастливилось учащимся МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Макарову Валерию (8 класс), Бесчетнову Илье (8 класс), Абызову Максиму (9 класс), Никановой Дарье (11 класс), Митрофановой Екатерине (11 класс). По словам учащихся, фестиваль проходил по нескольким направлениям: IT, транспорт, новые материалы, здоровье, энергетика, космос, умный город, сельское хозяйство, каждое из которых представлено девятью специальностями. Благодаря чему дети получили знания о новы ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 306 | Добавил: aniram | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)