Главная » 2018 » Ноябрь » 08

В этом году, 12 декабря, исполняется 25 лет основному закону нашего государства – Конституции Российской Федерации. 08 ноября 2018 года, согласно плана Сергачского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», на безе БУДО «Центр детского творчества», проведена районная интеллектуальная игра , участниками игры являются обучающиеся образовательных учреждений, входящие в состав Сергачского отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Ребята нашей школы также принимали участие в данном мероприятии. Обстановка была праздничной, по окончании торжественной части игра началась с разминки, командам было задано по десять вопросов, победителю в которой предоставляется права начать игру первыми. Наши ребята не упустили шанс, пройдя все испытания достойно наша команда награж ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 271 | Добавил: aniram | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)

В осенние каникулы, 6 ноября, для детей с ограниченными возможностями здоровья, учителями начальных коррекционных классов был проведен спортивный праздник совместно с родителями «Здравствуй, осень». На праздник для детей было подобрано много тематических игр, стихов, загадок и интересных эстафет.
Во время проведения мероприятия учителя чередовали различные виды деятельности образовательных областей. Дети были положительно настроены на восприятие праздника, сотрудничали друг с другом, активно принимали участие в забавных эстафетах: «Помощник», «Собери урожай», «Бабушкино варенье», «Назови любимый овощ или фрукт» и т.д. Ребята были доброжелательными, инициативными, уверенными в себе. Мероприятие прошло на хорошем уровне, о чем свидетельствовали отзывы детей и родителей.
Категория: | Просмотров: 225 | Добавил: aniram | Дата: 08.11.2018 | Комментарии (0)