Главная » 2018 » Октябрь » 18

Учащиеся 1 «б»класса 15 октября ездили в районную библиотеку.

Здесь ребята совершили увлекательное путешествие в «Страну Читалию».Ребята отвечали на вопросы викторины, отгадывали ребусы, загадки. В заключение был проведён мастер-класс по изготовлению закладок.
Категория: | Просмотров: 318 | Добавил: aniram | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

1 октября 2018 года в Нижегородской области стартовал Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись!». Месячник организован ГУ МВД России по Нижегородской области совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, и проходит с 1 по 31 октября 2018 года. Девиз Месячника: «Засветись – стань заметным!». Проведение Месячника вызвано ростом количества дорожно-транспортных происшествий в темное время суток. Практически каждое четвертое происшествие на автодорогах области происходит именно в это время. Одним из мероприятий Месячника в МБОУ «Сергачская СОШ№5» была организованна беседа с сотрудником ОГИБДД МО МВД России Сергачский Галкиной Светланой Владимировной с участниками образовательного процесса по вопросам пропаганде использованию детьми в условиях недостаточной видимости светоотражающих приспособлений.

Категория: | Просмотров: 306 | Добавил: aniram | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)

Вчера в Керчи произошла ужасная трагедия, в результате теракта в Политехническом колледже погибли 20 человек, в больницах находятся более 40 пострадавших.

По официальной информации, все это спланировал и осуществил студент, который учился в этом же колледже.

В Крыму объявлен трехдневный траур.  ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 390 | Добавил: aniram | Дата: 18.10.2018 | Комментарии (0)