Главная » 2018 » Сентябрь » 10

В соответствии с письмом Управления образования администрации Сергачского муниципального района Нижегородской области от 03.09.2017 года №1351 «О проведении Всероссийского открытого урока «Формирование у учащихся образовательных организаций сознательного и ответственного отношения к вопросам личной и общественной безопасности», в период с 03 по 09 сентября 2018 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» проводилась Неделя безопасности. Согласно плана, классные руководители провели с обучающимися инструктажи по антитеррористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, а также о недопустимости курения, безопасности в сети Интернет. В начальной школе, в 1- 4 классах, были проведены классные часы по теме: «Условия безопасного поведения учащихся». С проведением викторины и демонстрацией презентации на темы: «Знай, помни, ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 353 | Добавил: aniram | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

7 сентября в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» прошла линейка, на которой более 70-ти обучающимся школы были вручены Дипломы Врио Нижегородской области Г.С. Никитина за активное участие в социальных проектах, отзывчивость и готовность прийти на помощь.

Среди награжденных 2 детей из приемных семей, 5 человек из малоимущих семей, 6 – из многодетных, четверо - детей-инвалидов, пятеро детей с ограниченными возможностями здоровья.
Категория: | Просмотров: 288 | Добавил: aniram | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)