Главная » 2018 » Май » 24

Старшеклассники МБОУ «Сергачская СОШ № 5» 19 мая 2018 года приняли участие во Всероссийской акции «Ночь в музее», которая проходила в МБУК «Краеведческий музей имени В.А. Громова». Десятиклассники присутствовали на концертной программе «Всех друзей зовём в музей!», совер-шили экскурсию по музею, посетители мастер-классы по вышивке в технике «Изонить», изготовлению куклы из лоскутков ткани и декоративного подсвечника, аппликации.

Категория: | Просмотров: 309 | Добавил: aniram | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)

Яркие улыбки, лучезарные глаза, новые знакомства и приятные встречи друзей, важные победы и незабываемые эмоции - все это подарил нам районный фестиваль детских общественных объединений "Мы вместе", который состоялся 21 мая на Центральной площади. Лидеры и активисты нашего объединения ДОО "Мечта" награждены благодарственными письмами за активное участие в деятельности Союза детских общественных объединений «Планета детства» в течение 2017-2018 года. Потом все участникам фестиваля предстояло пройти 10 станций в игре "События - 2018"Игра прошла на ура!!! По результатам всех испытаний у нас - 3 место!!! "Мы вместе" стал ярким событием для школьников! Впереди каникулы и новый учебный год: важные дела, новые открытия, задачи и цели, а значит, нас ждет интересное будущее!

Категория: | Просмотров: 276 | Добавил: aniram | Дата: 24.05.2018 | Комментарии (0)