Главная » 2018 » Май » 21

Внимание! С 1 мая по 1 июня 2018 года в Горьковской дирекции инфраструктуры
объявлен месячник «ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!» по предупреждению транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов

УЧАЩИЕСЯ ШКОЛ!
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ!

Переходите через железнодорожные пути только в установленных местах, не перебегайте их перед движущимся поездом. Помните! Поезд сразу остановить нельзя. Для перехода через железнодорожные пути пользуйтесь пешеходными мостами, настилами и переездами, обращайте внимание на указатели.
Помните, что применение наушников и разговоры по мобильному телефону около железнодорожных путей не позволит своевременно услышать приближение поезда и может привести к трагическим последствиям.Прежде чем перейти пути, убедитесь, что они свободны. Выходя на междупутье сразу после проследования поезда, убедитесь в отсутствии поезда встречного направлен ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 265 | Добавил: aniram | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В целях экологического воспитания школьников 18 мая 2018 года 21 обучаю-щийся МБОУ «Сергачская СОШ № 5» активно приняли участие в ежегодной районной акции «Чистые берега». Участники убирали сухие ветки деревьев, листву и бытовой мусор по берегам речки Сергачки.

Категория: | Просмотров: 327 | Добавил: aniram | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

«ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2018 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств Армении, Беларусии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана, подписавших Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 года.

Приём работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://www.anticorruptlon.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик.

Информация о конкурсе и правилах его проведения размещена на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 277 | Добавил: aniram | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)