Главная » 2018 » Май » 09

В преддверии празднования 73 годовщины Победы в Великой отечественной войне во 2-а классе прошёл целый цикл мероприятий. Ребята, вместе с классным руководителем Китаевой Е.Г., готовились к празднованию этой даты не один день. В классе проводились классные часы и беседы о войне и защитниках Родины, были прочитаны рассказы по теме, выполнялись проекты на заданную тему. Ребята делали поделки, рисовали газеты и рисунки. Заключительным этапом работы была акция «Мирный день», во время которой ребята поздравляли жителей нашего города с праздником Великой Победы и вручали им белых голубей, сделанных своими руками – как символ мира.

Категория: | Просмотров: 273 | Добавил: aniram | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)