Главная » 2018 » Апрель » 17

17 апреля в Центре детского творчества состоялась районная интеллектуальная игра "Достижения Российской космонавтики" В ней приняли участие 8 команд из разных школ. Нашу школу представляли обучающиеся 7 класса. Они достойно защищали честь команды с символичным названием "Гагаринцы", не искали легких путей, выбирая вопросы повышенной сложности. В итоге мы заняли третье место.

А группа обучающихся 9- и 11- классов заняла первое место в конкурсе видеороликов " Участники РДШ о космонавтах", в котором рассказали  о космонавте №3 Андриане Николаеве.

Категория: | Просмотров: 359 | Добавил: aniram | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Вопросы по организации отдыха детей можно задать заместителю директора Долныковой Ольге Николаевне по телефону 8-83191-5-54-50

Категория: | Просмотров: 297 | Добавил: aniram | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 312 | Добавил: aniram | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)