Главная » 2018 » Март » 17

16 марта 2018 года в МБОУ «Сергачская СОШ №5» прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню защиты прав потребителей, девиз которого в текущем году «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными». Участие приняли 130 человек, учащиеся 5-10 классов и их родители.

На мероприятие была приглашена ведущий специалист территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Сергачском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Сеченовском районах Отрокова Ю.А. Она провела беседу с учащимися о проблемах потребителей при использовании дистанционной системы приобретения товаров и услуг и дала рекомендации для потребителей интернет-торговли.

Учащиеся заполнили анкеты по изучению уровня грамотности потребителей в сфере дистанционной торговли, анализ которы ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 295 | Добавил: aniram | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)

16 марта 2018 г. в 10:00 для 5-6 а,б, 10, 5-9 г классов пройдет мероприятие, посвященное Всемирному Дню защиты прав потребителей.

«Всемирный день защиты прав потребителей» отмечается 15 марта и является днём, когда почитаются главные права всех потребителей. В 2018 году он пройдет под девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными».

Рекомендации  для потребителей интернет-торговли

Категория: | Просмотров: 369 | Добавил: aniram | Дата: 17.03.2018 | Комментарии (0)