Главная » 2018 » Февраль » 21

Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

20 февраля 2018 года на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения "Сергачская средняя общеобразовательная школа № 3" состоялась Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", в которой приняли участие 20 человек. Среди участников Акции были первые лица и общественные деятели муниципалитета, представители СМИ.

Родители выпускников прошли  всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за единый госэкзамен.

На мероприятии  участники увидели:

• как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
  • как в ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 273 | Добавил: aniram | Дата: 21.02.2018 | Комментарии (0)