Главная » 2017 » Октябрь » 26

Положение дел с травмированием граждан, в том числе несовершеннолетних   на полигоне горьковской железной дороги в результате наезда движущегося подвижного состава и воздействия электротока остается неудовлетворительным. Чтобы обезопасить детей, снизить травматизм на железной дороге 25.10.2017 в МБОУ «Сергачская СОШ №5» для обучающихся 1 – 9 классов, занимающихся по адаптированным образовательным программам, состоялась встреча с заместителем  начальника станции Сергач ГЖД - Фадеевым А.С. Во время беседы Алексей Сергеевич рассказал учащимся о правилах поведения на железнодорожных путях и рисках, связанных с железной дорогой. Детям показали ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 385 | Добавил: aniram | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)