Главная » 2017 » Сентябрь » 09

1 сентября 2017 года в Сергачской школе №5 в 11 классе был проведен классный час ,посвященный “Году Экологии”. Ученики подготовили программу из музыкальных номеров, стихов и презентации. Первыми выступили ведущие в лице Ерамасовой Марии и Шлегель Светланы. Со стихами выступали Князева Анна, Карпова Мария, Гусева Алена ,Маслова Марина, Мамонова Юлия. В своих стихах они раскрыли тему бережного отношению к флоре и фауне. В наше время экологический вопрос очень актуален. Во всем мире борются с засорением планеты и космическим мусором. Мое поколение волнует, каким воздухом они будут дышать и какую воду будут пить. Исчезают озера с пресной водой ,идет глобальное потепление ,тают ледники, вымирают редкие виды животных, вырубаются леса, плодородные земли превращаются в пустыни . Планета на грани катастрофы.

Своим классным часом мы призвали всех на защиту окружающей среды, так как это наше будущее и будущие наших детей. Человечеству грозит неизбежная гибель ,а мы хотим жи ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 429 | Добавил: aniram | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)