МЕНЮ
"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2017 » Август » 02

... Читать дальше » )?-->

На территории Нижегородской области в 2017 году ЕГЭ сдавали 13 634 выпускника, из них 12659 школьников.

Для организации ЕГЭ были открыты 93 пункта проведения экзаменов (ППЭ), в 31 ППЭ из них применялись технологии печати контрольных измерительных материалов в аудитории и сканирования экзаменационных работ в штабе ППЭ. Экзамены прошли без серьезных технологических сбоев, в штатном режиме.

В контроле за ЕГЭ на территории Нижегородской области участвовали 2060 региональных общественных наблюдателей – представители родительской общественности и студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования.

Во время проведения экзаменов зафиксировано 11 удалений выпускников за нарушение Порядка проведения ЕГЭ без права пересдачи экзаменов по данному предмету в текущем году. Трое из них не получили аттестат о среднем общем образовании и будут пересдавать экзамен в сентябре 2017 года, остальные не смогли подать документы в ВУЗ на выбранную специ ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 548 | Добавил: aniram | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В настоящее время проходит подготовка к Общероссийскому родительскому собранию.

В конце августа, накануне нового учебного года, Министр образования и науки Российской Федерации проведет, ставшее уже традиционным, Общероссийское родительское собрание. Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов.

Для подключения к собранию  пройти по указанному электронному адресу, скопировав и вставив  его в браузерную строку    http://минобрнауки.рф/родительское-собрание

 

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 311 | Добавил: aniram | Дата: 02.08.2017 | Комментарии (0)