Главная » 2016 » Декабрь » 20

Уважаемые родители и обучающиеся!

Сообщаем, что в МБОУ «Сергачская СОШ № 5» открыт пункт проката

лыж. Для обучающихся и родителей школы лыжи предоставляются бесплатно.

Обращаться к учителям физической культуры Метлину К.С. и Голичниковой В.А. в понедельник и среду с 8-00 до 14-00.

Категория: | Просмотров: 355 | Добавил: aniram | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

Фотоотчет 16 декабря 2016 года в ГБОУ ДПО НИРО состоялся финал Областного конкурса чтецов«Тихая моя родина…» (фольклорные образы и мотивы в поэзии ХIХ и ХХ веков)В целях выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, развития коммуникативных навыков и творческого потенциала учащихся и педагогов, в рамках выполнения плана реализации государственной программы «Развитие образования Нижегородской области» на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 годов (подпрограмма 1), утвержденного приказом министерства образования Нижегородской области от 13 января 2016 года № 100, ГБОУ ДПО НИРО) провел 16 декабря 2016 года финал областного конкурса чтецов «Тихая моя родина…» (фольклорные образы и мотивы в поэзии ХIХ и ХХ веков).Лаврентьев Андрей, обучающийся 11 класса МБОУ « ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 483 | Добавил: aniram | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал образцы Всероссийских проверочных работ (ВПР) для одиннадцатиклассников, сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

"Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал образцы и описания Всероссийских проверочных работ (ВПР) для 11 классов по биологии, географии, истории, химии и физике", — говорится в сообщении.

Как напомнили в ведомстве, ВПР в 11 классах предназначены для итоговой оценки учебной подготовки ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 372 | Добавил: aniram | Дата: 20.12.2016 | Комментарии (0)