"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru
Главная » 2016 » Декабрь » 15

... Читать дальше » )?-->

Завершился Всероссийский онлайн-урок и конкурс "Вода России".  Проект реализуется по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации при поддержке Зеленого движения России ЭКА. Всего в осеннем этапе онлайн-урока и конкурса приняли участие более 26 тысяч школьников со всей России. Финальные состязания прошли в ноябре, по итогам определились 743 претендента на победу. 15 обучающихся МБОУ «Сергачская СОШ № 5» стали активными участниками и получили Грамоту Знатока природы. В числе 20 финалистов, которые получат «Водные энциклопедии» от Минприроды России оказался ученик 10 класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» Ефремов Максим. Отрадно заметить, что это второй ученик школы, который проходит в финал конкурса (первая финалистка – Окунева Полина, обучающаяся 10- класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5»).

Участникам было необходимо выполнить исследование водного объекта своего края, выявить его экологиче ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 316 | Добавил: aniram | Дата: 15.12.2016 | Комментарии (0)