Главная » 2016 » Ноябрь » 24

Категория: | Просмотров: 395 | Добавил: aniram | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Неделя энергосбережения со сроками проведения 21-26 ноября 2016 г. включена в Календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

Целью проведения Недели энергосбережения является привлечение внимания учащихся всех возрастов к вопросам экологии и бережного отношения к природным ресурсов, соответствующей национальным интересам Российской Федерации системы ценностей в данных областях, ознакомление с практическими способами экономии энерге ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 385 | Добавил: aniram | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)

Обучающиеся 8 – 11 классов и учитель экономики Гаридова Наталья Владимировна МБОУ «Сергачская СОШ № 5» приняли участие в Проекте «Онлайн уроки финансовой грамотности. Профессионалы финансового рынка придут в каждую школу», приуроченного к Всероссийской программе «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях». Организатор Проекта – Центральный банк Российской Федерации в лице Управления Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров в Приволжском федеральном округе.

Ведущие эксперты финансового рынка, профессионалы - практики, привлеченные Банком России к участию в Проекте, рассказали о личном финансовом планировании, об инвестировании, страховании, о преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяло ... Читать дальше »

Фоторепортаж

В последнее время вопросы полового воспитания приобрели особую остроту и актуальность, а причиной является факт акселерации, ускорения физического развития детей, что привело, в частности, к сдвигу периода полового созревания в более ранний возраст.

Уже в подростковом возрасте, и даже раньше, родители и педагоги должны подготавливать почву, на которой впоследствии разовьются высокие и благородные чувства любви. Должны косвенно готовить школьника к созданию в зрелом возрасте прочной, здоровой, высоконравственной семьи, основанной на любви и уважении.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 402 | Добавил: aniram | Дата: 24.11.2016 | Комментарии (0)