Главная » 2016 » Ноябрь » 23

Фоторепортаж.  На протяжении многих лет существуют добрые дружеские взаимоотношения между коллективом МБОУ «Сергачская СОШ № 5» и ЦВПГПВиИ «Светлое озеро». Школьники приезжают к одиноко проживающим людям, инвалидам и дарят им свою любовь, внимание и заботу. По инициативе школы № 5 накануне Всероссийского Дня матери, 23 ноября, состоялся праздничный концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать». Сколько нежных и ласковых слов прозвучало в адрес присутствующих мам, бабушек. Ребята порадовали своими музыкальными номерами: песнями, танцами, да и просто хорошим настроением. Хотя концертная программа закончилась, но люди не спешили расходиться.

Теплые слова благодарности за проведенное ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 385 | Добавил: aniram | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)