Главная » 2016 » Ноябрь » 17

Уважаемые обучающиеся и родители!

В период с 14 по 25 ноября 2016 года ГУ МВД России по Нижегородской области проводит второй этап Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" (далее - акция). Целью данной акции является привлечение родительской и педагогической общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также проверка мест массового пребывания несовершеннолетних и пересечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Передать информацию о местах, где распространяю ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 364 | Добавил: aniram | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)