Главная » 2016 » Ноябрь » 11

4 ноября обучающиеся 2- а класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» посетили «Сергачскую типографию» с целью знакомства с трудом работников типографии и с процессом создания газеты.

В ходе беседы с работниками типографии дети узнали, как происходит

процесс изготовления газеты. Также увидели станки, на которых трудятся

работники этой организации. Ребят заинтересовал процесс работы на «умном станке».

С большим интересом дети наблюдали, как огромные рулоны бумаги превращаются в листы ну ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 473 | Добавил: aniram | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

С целью эстетического воспитания 8 ноября обучающиеся 8-а класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» осуществили поездку в город Нижний Новгород. Там они совершили прогулку по культурно-историческому центру города, а затем посетили лазерный пинбол «Кю-Зар», где ребята могли выплеснуть свои отрицательные эмоции.

Все остались очень довольны поездкой.

Категория: | Просмотров: 382 | Добавил: aniram | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)