Главная » 2016 » Октябрь » 28

С 24 по 28 октября 2016г. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится Всемирная неделя сбережений. Целью проекта является повышение финансовой грамотности российских граждан, содействие формированию у населения ответственного поведения, а так же совершенствования защиты прав потребителей финансовых услуг.

Фотоотчет с мероприятия

История Всемирного дня сбережений отсчитывается от 1924 года, когда в Милане состоялся первый международный конгресс сберегательных банков, собравший представителей из 29 стран мира. В заключительный, пятый день, членами конгресса было решено, в память об этом событи ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 591 | Добавил: aniram | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)