Главная » 2016 » Октябрь » 17

14 октября 2016 г. на базе ФОК «Лидер» состоялся районный фестиваль «Сотвори добро руками», на котором чествовали победителей конкурса трудовых подростковых бригад «Лучшая трудовая подростковая бригада 2016». С приветственным словом к собравшимся обратились и.о. начальника управления образования Администрации Сергачского муниципального района Курасова И.Б., начальник центра занятости населения Сергачского района Ваулина М.В.

Трудовая подростковая бригада МБОУ «Сергачская СОШ № 5» «Мы вместе» в районном конкурсе «Лучшая трудовая подростковая бригада 2016» в номинации «Кто в доме хозяин?» заняла I место. Наша бригада занималась мелким ремонтом, благоустройством и озеленением прилегающей территории.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 535 | Добавил: aniram | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)