Главная » 2013 » Февраль » 04

Вы еще не приняли участие в необычном конкурсе, объявленном областным министерством социальной политики?

Тогда всей семьей отправляйтесь лепить самого большого, самого  веселого, самого экстравагантного или самого многодетного снеговика. И не забудьте при этом сделать два фото (можно и на видео снять): с процесса лепки и готового снежного героя со всей вашей семьей. Фото и видео до 10 февраля отправьте на сайт www.snegovik.minsocium.ru

Победителей конкурса определит интернет-голосование, их ждут призы и подарки.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 668 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Приглашаем учащихся 9-11 классов, интересующихся ЭКОЛОГИЕЙ, принять участие в Заочной олимпиаде по ЭКОЛОГИИ, проводимой естественно-географическим факультетом НГПУ и отделением экологического образования РГО. Цель олимпиады – сформировать познавательный интерес к экологии и выявить наиболее эрудированных школьников с возможностью дальнейшего сотрудничества. Олимпиада состоит из 40 заданий тестового характера, предполагающих выбор одног ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 829 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся  и учителя !

В 2012 года начался Международный проект «IT эко-школа». Проект посвящен  году экологии в  Российской Федерации, странах СНГ, а также десятилетию образования по экологии и устойчивому развитию, объявленному ООН в 2005 году. Проект получил положительные отзывы от Международной общественной     академии экологической безопасности и природопользования, а также от Международного университета природы, общества и человека «Дубна»

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 654 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)