важаемые посетители сайта! Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию под общей тематикой «Экзаменационная кампания – 2018» в период с 15 ноября 2017 года по 10 июля 2018. По всем вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов. e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

Главная » 2018 » Февраль » 1 » 100 лет С.И. Шуртакову
100 лет С.И. Шуртакову

17 января 2018 года обучающиеся 10-а класса МБОУ «Сергачская СОШ № 5» посетили районную библиотеку им. С.И. Шуртакова и присутствовали на мероприятии, посвященном 100-летию со дня рождения С.И.Шуртакова.

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о писателе - земляке, ревнителе русского языка, защитнике Отечества словом и делом, ветеране Великой Отечественной войны, показали презентацию и видео – сюжеты.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке. Ребята читали отрывки из произведений С.И Шуртакова.

Просмотров: 18 | Добавил: aniram | Рейтинг: 5.0/1