Ресурсный центр по сопровождению детей с ОВЗ и инвалидностью.

Положение о Ресурсных центрах на базе МБОУ "Сергачская СОШ №5""

Приказ "О создании ресурсных центров на базе МБОУ "Сергачская СОШ №5"  №329/2-о от 06.09.2022

План работы ресурсного центра по сопровождению детей с ОВЗ и инвалидностью.

Программа деятельности ресурсного центра по сопровождению детей с ОВЗ и инвалидностью.

Методические материалы.

Ресурсный центр по сопровождению детей с ОВЗ и инвалидностью

Варианты обучения по адаптированным программам лиц с ограниченными возможностями здоровья согласно ФГОС ОВЗ

Индивидуальное обучение по АООП на дому.

Программы для лиц с ограниченными возможностями здоровья согласно ФГОС ОВЗ

Приказ Министерства просвещения РФ от 24 ноября 2022 г. № 1026 "Об утверждении федеральной адаптированной основной общеобразовательной программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)"

Проект Федеральной адаптированной основной общеобразовательной программы обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Разъяснения по вопросу организации образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), начавших обучение ранее 1 сентября 2016 года