"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

"Горячая линия" по вопросам приема  в первый класс.

Телефон "горячей линии" 88319156764

Электронная почта school5sergach@mail.ru

График работы  ежедневно с 9-00 до 13-00 до завершения приемной кампании

Уважаемые родители (законные представители).

Приём заявлений о зачислении в 1 класс 2021-2022 учебного года для детей, проживающих на закрепленной за школой территории (Постановление  Администрации Сергачского муниципального района от 03.02.2021г. №31 "О закреплении общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Сергачского муниципального района Нижегородской области") и имеющих право первоочередного или преимущественного приема на обучение, осуществляется  с 1 апреля 2021 года и завершается 30 июня 2021года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2021 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2021 года.

Документы для зачисления в 1 класс:

1. заявление родителей (законных представителей)
2. паспорт родителей (законных представителей);
3. оригинал свидетельства о рождении ребенка;
4.оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории, либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для удобства родителей (законных представителей) приём заявлений осуществляется и в форме электронного документа, который можно отправить на указанный адрес электронной почты: school5sergach@mail.ru

Заявления, поступившие в МБОУ "Сергачская СОШ №5" в электронной форме, регистрируются в журнале приема заявлений.

После получения заявления в форме электронного документа родителям (законным представителям) направляется уведомление о его регистрации с указанием регистрационного номера, даты, места и времени предоставления обязательных документов для зачисления в школу.

Телефон для справок: (883191) 5-67-64

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 02.09.2020 №458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ №163-0 от23.03.2021 "Об организации приема в первый класс"

График приема документов в первый класс