Итоговое собеседование по русскому языку

Документы, регламентирующие проведение ГИА выпускников 11-х классов в 2023-2024 учебном году.

Школьный уровень.

С результатами ЕГЭ можно ознакомиться:

Места ознакомления, сроки

Выпускники 11 классов

в своем образовательном учреждении (МБОУ "Сергачская СОШ №5") не позднее 1-го рабочего дня со дня их утверждения председателем ГЭК (п.90 Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования).

Выпускники прошлых лет

в управлении образования не позднее 1-го рабочего дня со дня их утверждения председателем ГЭК (п.90 Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования).

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций (п. IX Порядка)

Вид апелляции

Сроки подачи

Место подачи и лицо, принимающее апелляцию

Сроки рассмотрения конфликтной комиссией

• о нарушении установленного порядка  проведения ГИА

в день проведения экзамена

не выходя из пункта проведения экзамена  (ППЭ) один экземпляр  члену  государственной экзаменационной комиссии (ГЭК), второй экземпляр остаётся у заявителя

в течение двух рабочих дней

• о несогласии с выставленными баллами

в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему предмету

в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА (один экземпляр),  второй экземпляр остаётся у заявителя

в течение четырёх рабочих дней

Уважаемые участники ЕГЭ!

Информируем Вас о том, что на официальном портале единого государственного экзамена www.ege.edu.ru начал функционировать сервис "Предоставление участнику ЕГЭ доступа к его результатам и работам". Сервис предназначен для предоставления участникам ЕГЭ доступа к информации о результатах ЕГЭ и итогового сочинения (изложения) с возможностью просмотра копий изображений бланков.

Ссылка на личный кабинет: http//check.ege.edu.ru/

О сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА

Единый государственный экзамен (ЕГЭ)

Сроки проверки