Документы федерального уровня

РАСПОРЯЖЕНИЕ МПРФ от17  декабря 2019 г. № Р-133 Об утверждении методических рекомендацийпо созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» и признании утратившим силу распоряжение Минпросвещения России от 1 марта 2019 г. № Р-23 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия»

РАСПОРЯЖЕНИЕ МПРФ «1_» ноября 2019 г.  № Р-109 Об утверждении методических рекомендаций  для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и общеобразовательных организаций по реализации Концепции преподавания  предметной области «Технология» в образовательных организациях Российской Федерации, реализующих основные общеобразовательные программы

Документы регионального уровня

Документы муниципального уровня

ПРИКАЗ от 18.02.2020 №42-о Об утверждении Медиаплана информационного сопровождения создания и функционирования Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 2020 году

ПРИКАЗ от 18.02. 2020 № 43- о О назначении ответственного

Документы школьного уровня