Главная » Архив материалов

Обучение талантливых школьников 8-11 классов современным языкам программирования.

Категория: | Просмотров: 60 | Добавил: fedorinanatalya67 | Дата: 07.11.2022 | Комментарии (0)

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. Проект реализуется в соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 10 октября 2020 года № Пр-1648 о необходимости обеспечения перевода в электронный формат массовых социально значимых государственных и
муниципальных услуг в срок до 1 января 2023 года. Актуализирован региональный перечень массовых социально значимых услуг и план перевода услуг в электронный формат.
Управлением образования администрации Сергачского муниципального района
Нижегородской области и подведомственными организациями (школы и детские сады) оказывается 4 муниципальных и 7 государственных услуг, переданные для исполнения органам местного самоуправления.
Массовые социально значимые слуги оказываются как в традиционно ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 67 | Добавил: aniram | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

Министерством просвещения Российской Федерации в целях совершенствования организации и проведения мероприятий в рамках проекта «Без срока давности» подготовлены и размещены на официальном сайте Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»  ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 81 | Добавил: fedorinanatalya67 | Дата: 19.10.2022 | Комментарии (0)

04 октября 2022 г. на базе МБОУ Сергачская СОШ №5 был представлен инновационный образовательный проект «VR Школа». Для школьников проведено иммерсивное занятие по детской безопасности в форме групповой командной игры с использованием современных VR-технологий. Мероприятие организовано оператором проекта «VR Школа» ООО «Цифровое пространство».

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 78 | Добавил: fedorinanatalya67 | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Сроки индивидуального отбора в МБОУ "Сергачская СОШ №5"
 при приеме на обучение по образовательным программам среднего общего образования

с 15 июня по 31 июля.

... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 216 | Добавил: fedorinanatalya67 | Дата: 08.06.2022 | Комментарии (0)

Каникулы с «Цифровым ликбезом».

В России появился новый проект «Цифровой ликбез». Школьники и родители могут научиться цифровой грамотности, чтобы обезопасить себя от нахождения в сети интернет.

На информационном ресурсе проекта можно посмотреть 12 уникальных анимированных видеороликов о цифровой грамотности. К примеру, как не стать жертвой интернет-мошенничества и кражи денежных средств, как безопасно общаться в соцсетях и мессенджерах и о многом другом.

Подробности по ссылке: https://digital-likbez.datalesson.ru/

Категория: | Просмотров: 101 | Добавил: 79524625258 | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 149 150 »