Категория: | Просмотров: 54 | Добавил: aniram | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 67 | Добавил: aniram | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

ПРИСТЕГНИ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Дорогие родители, помните, что личный пример - лучший метод воспитания детей. Именно поэтому специалисты убедительно просят Вас соблюдать нижеприведенные правила. С их помощью Вы сможете значительно снизить вероятность возникновения опасной ситуации для вас и вашего ребенка.

✅ Убедитесь в том, что ребенок пристегнут ремнями безопасности

✅ Лобовое столкновение при скорости 50 км/час равносильно падению с третьего этажа здания. Поэтому, не пристегивая ребенка ремнями, вы как бы разрешаете ему играть на балконе без перил!

✅ Все средства безопасности должны быть правильно подобраны.

✅ Дети до ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 71 | Добавил: aniram | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

ВАЖНЕЕ ВСЕХ ИГРУШЕК - АВТОКРЕСЛО

⚡По данным ГУ МВД России по Нижегородской области за 26 дней января 2023 года на территории Нижегородской области зарегистрировано 20 ДТП, в которых получили ранения 22 ребенка.
более половины дорожных происшествий (13) произошли с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых пострадали 16 подростков.

В 4 случаях дети - пассажиры перевозились без детских удерживающих устройств, в результате 5 несовершеннолетних получили травмы.

⚡Юнкоры регионального детского пресс-центра ЮИД Нижегородской области побывали в городком округе городе Бор Нижегородской области и своими глазами увидели работу государственных и образовательных организаций по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма детей, а также профилактике использования родителями-водителями удерживающих средств для перевозки детей в ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 70 | Добавил: aniram | Дата: 10.02.2023 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 79 | Добавил: aniram | Дата: 15.01.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

❗❗❗ С 1 января 2023 года во всех образовательных организациях России в рамках развития цифровой образовательной среды (ЦОС) внедряется федеральная государственная информационная система "Моя школа" (ФГИС Моя школа) На официальном сайте МБОУ "Сергачская СОШ №5" появилась отдельная страница в помощь Вам. На странице размещена актуальная информация и полезные материалы по работе в системе.

ФГИС «Моя школа» объединяет в себе множество сервисов и выступает в роли единой государственной информационной системы РФ для реализации образовательных программ всех уровней основного образования ... Читать дальше »

Категория: | Просмотров: 75 | Добавил: aniram | Дата: 04.01.2023 | Комментарии (0)

Категория: | Просмотров: 48 | Добавил: aniram | Дата: 26.12.2022 | Комментарии (0)

В целях профилактики безопасности на железной дороге размещены материалы