"Горячая " линия

Уважаемые посетители сайта!

Администрация МБОУ "Сергачская СОШ №5" организует «горячую» телефонную и Интернет-линию по вопросам школьной жизни.

По всем вопросам можно обращаться к заместителю директора Федориной Наталье Анатольевне

по телефону 8-83191-55-450 ежедневно с 14 до 16 часов.

e-mail для электронных обращений school5sergach@mail.ru

1.   Ефремову Максиму, капитан команды

... Читать дальше » )?-->

Поздравляем команду «Весёлые ребята» МБОУ Сергачской СОШ № 5, занявшую III место в районном конкурсе «Осторожно — розыгрыш», который проводился 02.04.2013 года в Центре детского творчества и выражаем благодарность обучающимся 6-а класса, представлявшим команду на конкурсе:

1.   Ефремову Максиму, капитан команды

... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 503 | Добавил: aniram | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

В рамках антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь»  по профилактике асоциального поведения и пропаганде здорового образа жизни в школе объявлены конкурсы рисунков, плакатов, буклетов, поделок, электронных презентаций на тему: «Мы- за здоровый образ жизни».

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 499 | Добавил: aniram | Дата: 03.04.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
Поздравляем команду «Земляне» МБОУ Сергачской СОШ № 5, занявшую I место в городском экологическом мероприятии «Мир вокруг нас».
Поздравляем команду  МБОУ Сергачской СОШ № 5, занявшую I место в районном конкурсе по технологии «В гостях у Золушки».
Поздравляем Рыбкова Степана, обучающегося 1- б класса МБОУ Сергачской СОШ № 5, победителя районного конкурса «С юбилеем, Буратино!» в номинации «Рисунок» в рамках Недели Детской Книги — 2013 г.
Поздравляем Щербакова Кирилла, обучающегося 2-а класса МБ ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 522 | Добавил: aniram | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

План мероприятий на весенние каникулы
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 722 | Добавил: Serfil | Дата: 22.03.2013 | Комментарии (0)

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 478 | Добавил: aniram | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

Администрация школы извещает участников школы будущих первоклассников, что  9 марта отменяются. С весенним праздником всех!
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 442 | Добавил: aniram | Дата: 08.03.2013 | Комментарии (0)

15.02.2013 года в актовом зале администрации Сергачского муниципального района состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвященное 95-летию КДН и ЗП. За активное сотрудничество с КДН Сергачского муниципального района благодарностью Администрации и Земского собрания Сергачского района была награждена социальный педагог школы Машенкова Ирина Ивановна.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 492 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
6 февраля в Нижнем Новгороде состоялось заседание комиссии при губернаторе по правам человека и содействию развитию институтов гражданского общества под председательством Анатолия Козерадского. В его рамках был дан старт началу конкурса работ учащихся общеобразовательных учреждений на тему «Экология и охрана окружающей среды».
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 672 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
    "Российская газета" публикует перечень учебников, рекомендованных школам на 2013-2014 учебный год. По сравнению с прошлым перечнем этот значительно больше. Если в прежнем списке было около 1800 учебников, рекомендованных и допущенных к использованию в обычных школах, то в этом их уже почти 3000. Плюс книги, которыми можно пользоваться в коррекционных школах, - таких учебников, к слову, тоже стало больше. В новом списке нет деления учебников по программам: книги в алфавитном порядке расположены по дисциплинам. А прежде они объединялись по программам, к ко ... Читать дальше »
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 484 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

... Читать дальше » )?-->
НГСА проводит конкурс учебно-исследовательских работ  обучающихся.
Диплом победителей и призеров конкурса дает преимущество при конкурсном зачислении в НГСХА.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 494 | Добавил: Rubin16rus | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 145 146 »